FORUM IKATAN VESPA INDONESIA
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
FORUM IKATAN VESPA INDONESIA

Tempat Tukar Menukar Informasi Insan Vespa Mania Indonesia

IndeksIndeks  GalleryGallery  Latest imagesLatest images  PencarianPencarian  PendaftaranPendaftaran  LoginLogin  
Pencarian

Display results as :

Rechercher Advanced Search
Keywords
knalpot vespa
Latest topics
» Meningkatkanpeformance mesin vespa
Mesin vespa super 72 PENGISAPAN  Empty2014-04-15, 20:56 by ibnu candra

» Mesin vespa super 72 PENGISAPAN
Mesin vespa super 72 PENGISAPAN  Empty2014-04-15, 20:48 by ibnu candra

» Salam Kenal Semuanya!!!
Mesin vespa super 72 PENGISAPAN  Empty2014-02-20, 23:48 by Kresno Van Djava

» mari berbagi ilmu tentang dunia scooteris
Mesin vespa super 72 PENGISAPAN  Empty2014-01-27, 18:48 by Arjuna Vespa

» salam kenal dari karawang
Mesin vespa super 72 PENGISAPAN  Empty2014-01-05, 11:07 by aries besi bajaj

» salam kenal
Mesin vespa super 72 PENGISAPAN  Empty2013-11-05, 00:27 by vespaclubbogor

» membuat knalpot sendiri..
Mesin vespa super 72 PENGISAPAN  Empty2013-09-30, 20:16 by vespayunus

» tanya soal px & ps
Mesin vespa super 72 PENGISAPAN  Empty2013-09-26, 18:15 by djawa

» selamat sore :)
Mesin vespa super 72 PENGISAPAN  Empty2013-09-26, 17:41 by djawa

Mesin vespa super 72 PENGISAPAN

Go down 
PengirimMessage
ibnu candra

ibnu candra

Mesin vespa super 72 PENGISAPAN  Empty
PostSubyek: Mesin vespa super 72 PENGISAPAN    Mesin vespa super 72 PENGISAPAN  Empty2014-04-15, 20:48

permisi agan-agan mas-mas semua ane mau tanya, saya abis reparasi mesin vespa super saya awalnya cuma bunyi kletek-kletek tapi mesin lancar terus ane benerin katanya laker sama stang sekernya, trus kemaren ane bawa ke solo, (rumah ane jogja kuliah solo), ane perjalanan dari jogja klaten ga masalah, klaten jogja waduh gan macet2 terus udah berkali-kali ane buka spuyer ganti busi gan akhirnya jalan pelan-pelan kalo gas kecil mesin mati gan... terus gan ane liat isepanya nyembur gan bensinya, dulu pas habis dibenerin kaya berat gitu gan jalanya klo gear 4, sama ini gan magnetnya (kipas) itu agak oleng kayanya....itu kenapa ya ? sesepuh semua mohon pencerahanya terimakasih sebelumnya Neutral Neutral Neutral 
ibnu candra

ibnu candra

Mesin vespa super 72 PENGISAPAN  Empty
PostSubyek: mohon pencerahan gan, besok kamis mau ane bawa ke jogja lagi..   Mesin vespa super 72 PENGISAPAN  Empty2014-04-15, 20:48

ibnu candra wrote:
permisi agan-agan mas-mas semua ane mau tanya, saya abis reparasi mesin vespa super saya awalnya cuma bunyi kletek-kletek tapi mesin lancar terus ane benerin katanya laker sama stang sekernya, trus kemaren ane bawa ke solo, (rumah ane jogja kuliah solo), ane perjalanan dari jogja klaten ga masalah, klaten jogja waduh gan macet2 terus udah berkali-kali ane buka spuyer ganti busi gan akhirnya jalan pelan-pelan kalo gas kecil mesin mati gan... terus gan ane liat isepanya nyembur gan bensinya, dulu pas habis dibenerin kaya berat gitu gan jalanya klo gear 4, sama ini gan magnetnya (kipas) itu agak oleng kayanya....itu kenapa ya ? sesepuh semua mohon pencerahanya terimakasih sebelumnya Neutral Neutral Neutral 

Mesin vespa super 72 PENGISAPAN
Halaman 1 dari 1
 Similar topics
-
» Meningkatkanpeformance mesin vespa
» Pengguna vespa punya kekeluargaan yang kuat